Вход на сайт
Последнее на форуме
- Нет сообщений для показа
|
Добро пожаловать,
Гость
|
|
ТЕМА: Как объяснить исчезновение сообщения на форуме?
Re: Как объяснить исчезновение сообщения на форуме? 06 Авг 2012 20:14 #1038
|
Пользователь Аркадий, gif файлы для аватара поддерживаются так же как и раньше, возможно вы пытались загрузить слишком большой файл, извините за временное неудобство. Спасибо.
|
|
Публиковать записи могут только зарегистрированные пользователи
|
Как объяснить исчезновение сообщения на форуме? 21 Авг 2012 18:09 #1064
|
Возможно,что вы просто очень долго набирали текст,старались,думали,а потом просто забыли нажать кнопку"Отправить",сам не раз на этом горел !
|
|
Публиковать записи могут только зарегистрированные пользователи
|
|
Время создания страницы: 0.176 секунд