Вход на сайт
Последнее на форуме
- Нет сообщений для показа
|
Добро пожаловать,
Гость
|
ТЕМА: "Чудеса" нашего города
Re: "Чудеса" нашего города 31 Май 2011 13:29 #387
|
А может нет...( может правда)
|
|
♥☺♥
Публиковать записи могут только зарегистрированные пользователи
|
Re: "Чудеса" нашего города 22 Июнь 2011 20:29 #413
|
Умрет кинотеатр. Через полгода. Никто ходить не будет
|
|
Публиковать записи могут только зарегистрированные пользователи
|
Re: "Чудеса" нашего города 22 Июнь 2011 20:42 #417
|
Malinka пишет:
Умрет кинотеатр. Через полгода. Никто ходить не будет Не согласен. Люди давно уже воют без него. Самому приходиться в Питер кататься |
|
Публиковать записи могут только зарегистрированные пользователи
|
Re: "Чудеса" нашего города 23 Июнь 2011 08:00 #427
|
|
|
Публиковать записи могут только зарегистрированные пользователи
|
Re: "Чудеса" нашего города 23 Июнь 2011 09:35 #432
|
Торговля - выгоднее всего. Все ниши займут, начнут думать о менее прибыльных видах деятельности, социалные всякие услуги и тд. Только это быстро не происходит
|
|
Публиковать записи могут только зарегистрированные пользователи
|
Re: "Чудеса" нашего города 23 Июнь 2011 12:32 #433
|
|
|
Последнее редактирование: 23 Июнь 2011 12:33 от сержио.
Публиковать записи могут только зарегистрированные пользователи
|
Время создания страницы: 0.193 секунд
