Вход на сайт
Последнее на форуме
- Нет сообщений для показа
|
Добро пожаловать,
Гость
|
|
ТЕМА: Мамская болталка
Re: Мамская болталка 02 Март 2012 09:22 #784
|
Когда меня спрашивают "Как я справляюсь?", говорю, что мне помогает Юля, она старшая, ей уже скоро 5.
|
|
Мне наплевать, что Вы обо мне думаете. Я вообще не думаю о Вас. (Коко Шанель)
Публиковать записи могут только зарегистрированные пользователи
Спасибо сказали: vasilek
|
Re: Мамская болталка 02 Март 2012 14:56 #785
|
Спс за приглашение
|
|
Убитых словом,
добивают молчанием!
Публиковать записи могут только зарегистрированные пользователи
|
|
Время создания страницы: 0.208 секунд