Вход на сайт
Последнее на форуме
- Нет сообщений для показа
|
Добро пожаловать,
Гость
|
|
ТЕМА: Лето на дворе!!
Лето на дворе!! 05 Июль 2012 15:29 #965
|
И так один месяц уже в пролете! Надеюсь все хоть как то отдохнули?? Если да, то пишем сюда где и как
|
|
Публиковать записи могут только зарегистрированные пользователи
|
Re: Лето на дворе!! 05 Июль 2012 15:31 #966
|
Ездил на рыбалку, на Чудское озеро. Неделю там пробыл.
|
|
Публиковать записи могут только зарегистрированные пользователи
|
Re: Лето на дворе!! 05 Июль 2012 16:03 #973
|
Не. Лучше в турцию или ещё куда нить!
|
|
Публиковать записи могут только зарегистрированные пользователи
|
|
Время создания страницы: 0.167 секунд