Вход на сайт
Последнее на форуме
- Нет сообщений для показа
|
Добро пожаловать,
Гость
|
|
ТЕМА: Не совсем понятна технология сайте555
Не совсем понятна технология сайте555 26 Фев 2014 19:01 #3136
|
Объясните как можно выйти из числа пользователей форума официально. Лично мне уже не хочется больше участвовать в форуме и хочу себя исключить. но не знаю как у Вас это сделать.Просто прекратить участие не хочется. Хочу официально удалиться.
|
|
Публиковать записи могут только зарегистрированные пользователи
|
|
Время создания страницы: 0.181 секунд